Встреча руководителей театров для детей с Валентиной Матвиенко

5 февраля 2019 в Москве состоялась встреча руководителей театров для детей с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко.
05.02.2019

Глава СФ поздравила собравшихся с наступившим Годом театра, подчеркнув, что это важное и долгожданное событие в культурной жизни страны.

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский рассказал о направлениях федеральной поддержки, выразил уверенность, что для успешной реализации всего задуманного необходимы совместные усилия федерального центра и субъектов Российской Федерации.

Смоленскую область на встрече представили начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму Сергей Александрович Черняков и директор Смоленского областного театра кукол им. Д.Н. Светильникова Владимир Борисович Лаппа.

На встрече большое внимание было уделено масштабной программе по развитию материально-технической базы театров. Были обозначены насущные потребности. Регионы поделились своим позитивным опытом, познакомили собравшихся с инновационными проектами в сфере культуры.

Стоимость билетов
Телефон для справок
Всероссийский Социологический опрос Театральных зрителей
Культура малой родины