Вручены награды победителям Конкурса рисунка

26 октября 2019 года на сцене Смоленского тетра кукол вручали призы победителям конкурса детского рисунка "Любимый герой спектаклей театра кукол". Конкурс был посвящен Году театра в России и организован Смоленским областным театром кукол имени Д.Н. Светильникова в рамках проекта «Единой России» "Культура малой родины". Поддержку оказала первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины» Ольга Окунева.

28.10.2019

Более 100 школьников со всей Смоленской области представили творческие работы в номинациях «Рисуем всей семьей» и «Я рисую сам!». Любимых персонажей спектаклей ребята изобразили гуашью, акварелью, цветными карандашами. Жюри отметило, что работы получились интересными,  уникальными, и очень талантливыми. Все участники и педагоги, получили Дипломы и Благодарственные письма за активное участие, и любовь к театру кукол к изобразительному искусству.
Награждение победителей и призеров состоялось в Смоленском областном театре кукол. Ольга Владимировна Окунева вручила дипломы и ценные подарки. Радость от победы вместе с юными смолянами разделили их родные и друзья.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Спасибо детям, педагогам и родителям за активное участие.

Всех ждем в гости в Смоленском театре кукол!

Стоимость билетов
Телефон для справок
Всероссийский Социологический опрос Театральных зрителей
Культура малой родины