Театр кукол - детям Смоленщины

В дни летних каникул, благодаря проекту "Культура малой Родины" партии Единая Россия, Смоленский театр кукол отправится на гастроли в муниципальные образования Смоленщины.
21.05.2021

«Театр кукол - детям Смоленщины» - так называется гастрольный проект, который пройдет в дни летних каникул.

В ближайшие месяцы девчонки, мальчишки, их родители – все, кто проводит лето в муниципальных образованиях Смоленской области, смогут увидеть спектакли Смоленского театра кукол им. Д.Н. Светильникова.

Гастрольный тур осуществляется в рамках работ по партийному проекту партии Единая Россия «Культура малой Родины». Участие в нем дает театру возможность не только создавать спектакли высокого уровня, улучшать световое и звуковое оснащение, но и встречаться со зрителями  вне театральных стен. Уже прошли выступления в поселках Красный и Монастырщина, совсем скоро спектакли Смоленского театра кукол увидят в Сафонове, Духовщине,  Холм-Жирковском.  Всего же за время гастролей коллектив театра посетит 17 муниципальных образований.

monastyrschina-v-zale  karasnyj-v-zale