Широкая Масленица в Смоленском театре кукол

Приглашаем на весёлое гулянье, на доброе прощание с этой зимушкой-зимой в Смоленский театр кукол!

Масленица на дворе, а значит, некогда скучать. Пора песни распевать, пора детей забавлять, пора снова мечтать.

09.03.2021

Приглашаем на весёлое гуляние, на доброе прощание с этой зимушкой-зимой в Смоленский театр кукол!

с 10-30 на площадке перед театром пройдет игровая программа, организованная  мобильным педагогическим отрядом "Дворовенок" ;

в фойе второго этажа представлены  работы  учеников Центра развития детей и молодежи, посвященные  Масленице ;

зрителей ждет фотозона;

и - самое главное! - веселая, лирическая, добрая и любимая всеми сказка «Конек-Горбунок» в премьерной постановке Смоленского тетра кукол.

Зима уходит, весна становится хозяйкой Земли!

Пусть Масленица исполнит все ваши заветные желания!