• Новости

Смоленский областной театр кукол принял участие в масштабном праздновании 1160-летия Смоленска

В Смоленской области продолжается масштабное празднование 1160-летия Смоленска и 80-летия освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова выступил в рамках Фестивальных мероприятий "Русское лето. Важен каждый"
08.09.2023
Сегодня 8 сентября 2023 года на площадке около Смоленского государственного академического драматического театра имени А.С. Грибоедова в рамках Фестивальных мероприятий "Русское лето. Важен каждый" выступил Смоленский областной театр имени Д.Н. Светильникова со спектаклями "Три веселых поросенка" и "Золотой цыпленок".