День матери отмечают в Смоленском театре кукол

25 ноября 2018 г. в Смоленском театре кукол отметили один из самых добрых и домашних праздников – День матери. Главными героями праздника стали мамы наших юных зрителей и многодетные семьи города Смоленска.
25.11.2018

В этот день многодетные семьи смогли бесплатно посетить премьерный спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», а еще было организовано чаепитие и вручение подарков. Гостем праздника стала депутат Государственной Думы VII созыва, первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева, пришедшая поздравить многодетных мам с праздником и поблагодарить их за такую нелегкую работу – быть мамой.

Театра благодарит партнеров проведения праздничного мероприятия – СРЦ «Вишенки», а всем мамам и их семьям желает счастья, здоровья, благополучия и снова ждет на своих спектаклях.