Большие гастроли для детей и молодежи - 2019

С 15 по 17 ноября в рамках программы "Большие гастроли для детей и молодежи - 2019" на сцене Смоленского театра кукол выступят актеры Владимирского областного театра кукол.

na-sajt-vladimir-v-smolen

22.10.2019

15 - 17 ноября состоятся обменные гастроли Смоленского и Владимирского театров кукол в рамках проекта "Большие гастроли для детей и молодежи - 2019".  Благодаря этому проекту, уже не первый год зрители и актеры из разных городов могут встречаться.

В этом году в гости к смолянам приедет Владимирский областной театр кукол. Приглашаем на красочные, музыкальные, веселые постановки:

15 ноября 10.00, 13.00 "Маугли"

История осиротевшего индийского мальчика, выросшего в стае волков. Человеческий детеныш, постигнув суровые законы мира зверей становится хозяином джунглей. Известная всем история откроется зрителям в новых красках. Появление в спектакле различных видов кукол, необычная сценография, несвойственная для кукольного спектакля музыка, помогает постановщикам раздвинуть рамки обычного мира и погрузить зрителей в сказочный, яркий мир индийских джунглей. Спектакль поставлен в жанре экшн.

16 ноября 11.00, 14.00

"Конек-горбунок" Спектакль по знаменитой сказке Петра Ершова поставлен в жанре балаганного представления. Веселые скоморохи расскажут и покажут историю о захватывающих приключениях и превращениях, о верной дружбе и злобной зависти, о глупом жадном Царе и красавице и Царь-девице…

17 ноября 11.00,13.00

"Крошка енот, и тот, кто сидит в пруду " Далеко-далеко от нас, в тех краях, где живут дикобразы и скунсы, рос огромный-преогромный, темный-претёмный Лес. А в том лесу жил крошка Енот. Он был маленьким, но храбрым. А для храбрости, как известно, когда-нибудь наступает проверка. И вот пришла пора крошке Еноту идти в ночной темный лес по очень важному делу…

Спектакль подскажет маленьким зрителям, как победить страх, а большим зрителям – как помочь им в этом.

Смоляне в эти же даты представят свое искусство владимирскому зрителю.