23 февраля - в Театре кукол

23.02.2019
23 февраля прошла ежегодная акция «В театр – с папой!». Как и в предыдущие годы, десятки юных зрителей под девизом акции «Гордо с папой я иду – я в театр его веду!» переступали порог Смоленского театра кукол, держа за руки своих пап. В глазах ребят читались одновременно восторг от встречи с театром, и гордость тем, что рядом самый сильный, добрый, любимый и лучший человек на свете – папа!
Традиционно, вход для пап и дедушек был бесплатным – это подарок театра на 23 февраля, ну а главным подарком стала, конечно же, сказка: озорная история о приключениях трех веселых поросят.

Стоимость билетов
Телефон для справок
Всероссийский Социологический опрос Театральных зрителей
Культура малой родины