Baby-театр "В гостях у Деда Мороза" 0+

Для детей – широкий ассортимент. Baby-театр "В гостях у Деда Мороза" 0+ – купить с доставкой.
Baby-театр "В гостях у Деда Мороза" 0+

Baby-театр – это интерактивные мини-спектакли для детей от 0 до 3 лет.  Ребенок через игру и импровизацию актеров знакомится с загадочным миром театра. Спектакль проходит в специально оборудованном зале, на полу – ковровое покрытие, а вместо кресел – подушки. Во время спектакля можно перемещаться, трогать кукол, дети участвуют в происходящем действе вместе с актерами. Этот проект ориентирован на тех малышей, которым сложно усидеть на месте, и тех мам, которые хотят, чтобы их ребенок как можно раньше начал получать эстетическое воспитание.

Вместе со знакомыми героями малыши отправятся в сказочный лес, где разучат новогодние песенки и танцы.

Продолжительность спектакля 40 минут.

ФИО *
Ваше мнение *
Стоимость билетов
Телефон для справок