Солнце на ладонях

Традиционно начало лета отмечается замечательным добрым праздником – Днем защиты детей.  Это день, дающий еще один повод чтобы собраться всей семьей, вместе отдохнуть и развлечься. Подарком  к 1 июня для ребят и их родителей стала развлекательно-игровая программа «Солнце на ладонях», подготовленная актерами Смоленского областного театра кукол и театром уличного искусства SubRosa.
01.06.2014

В этот день на площадке перед театром царило оживление. Веселые клоуны и акробаты танцевали, делали зарядку, играли в шарики, пробовали себя в роли жонглеров, рисовали свое солнце вместе с ребятами. Лучшей наградой для взрослых стали счастливые, радостные, беззаботные  лица детей, и, конечно, никто не остался без сладкого сюрприза.

Начались каникулы,  впереди еще много летних дней и развлечений, мы желаем нашим большим и маленьким зрителям хорошего настроения, нескучного отдыха, и пускай все лето частичка солнца у каждого сияет на ладонях!