График работы КАССЫ в ИЮЛЕ

Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы кассы театра в ИЮЛЕ.

вторник - воскресенье с 11-00 до 16-00

выходной - понедельник

Должны смеяться дети!

Последние выходные весны стали праздничными - отмечали День защиты детей. На многих площадках города в эти дни было весело и шумно.  Смоленский театр кукол также не оставил без развлечения юных зрителей, в воскресенье прошла акция «Должны смеяться дети!».

Ребята пели, танцевали, рисовали на асфальте и на бумаге, ловили «хвост» дракона и прятались под облаком, были веселые клоуны, воздушные шары, призы и подарки, словом, все то, что так любят и взрослые, и дети. Партнером театра в проведении Акции стала компания «Клининг 911», которая помогла организовать праздник.

Впереди каникулы, лето, солнце. Мы желаем нашим юным зрителям улыбок, хорошего настроения, ярких летних впечатлений. И конечно, в дни школьных каникул, театр приглашает на спектакли Смолян и гостей города.

Наш репертуар

ПРЕМЬЕРА

«Квартирный вопрос» испортил наших соотечественников еще в середине прошлого века, но как выяснялось, лесные жители тоже не смогли избежать коммунальных проблем. Как выгнать хитрую лису, кто поможет зайцу, и главное – есть ли на свете справедливость? На эти вопросы ответ в новой коммунальной комедии в весеннем лесу «Клочки по закоулочкам» Г. Остера, премьера которой прошла 19 апреля 2015 года в Смоленском театре кукол.

Сказка, длиной в 210 лет

2 апреля 2015 года дети и взрослые всего мира отметили замечательную дату – 210-летие величайшего датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена.

Куклы в стиле поп-арт

21 марта, вместе с кукольниками всего мира, Смоленский областной театр кукол отметил Международный день кукольника. Этот праздник – повод окунуться в удивительный волшебный мир детства, где добро всегда побеждает зло и повсюду царит душевность и любовь.

ГАСТРОЛИ

Замена спектакля

Уважаемые зрители!

В связи с болезнью актрисы 15 февраля (воскресенье) состоится спектакль "ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА".

Приобретенные билеты действительны. Аминистрация приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

ГАСТРОЛИ

Традиции благотворительности

13 декабря 2014 года при активной поддержке "Компании Альянс" в Смоленском театре кукол прошел благотворительный спектакль для ребят из детских домов Смоленской области.

< 4 5 6 7 8 >

суббота, воскресенье 10.00 - 15.00