Поездка в Хаген

С 5 по 13 сентября 2015 года, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 30-летию партнерских связей городов-побратимов Смоленска и Хагена (Германия) делегация представителей Смоленского областного театра кукол им. Д.Н. Светильникова посетила г. Хаген.

19 сентября открытие театрального сезона

График работы КАССЫ в ИЮЛЕ

Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы кассы театра в ИЮЛЕ.

вторник - воскресенье с 11-00 до 16-00

выходной - понедельник

Должны смеяться дети!

Последние выходные весны стали праздничными - отмечали День защиты детей. На многих площадках города в эти дни было весело и шумно.  Смоленский театр кукол также не оставил без развлечения юных зрителей, в воскресенье прошла акция «Должны смеяться дети!».

Ребята пели, танцевали, рисовали на асфальте и на бумаге, ловили «хвост» дракона и прятались под облаком, были веселые клоуны, воздушные шары, призы и подарки, словом, все то, что так любят и взрослые, и дети. Партнером театра в проведении Акции стала компания «Клининг 911», которая помогла организовать праздник.

Впереди каникулы, лето, солнце. Мы желаем нашим юным зрителям улыбок, хорошего настроения, ярких летних впечатлений. И конечно, в дни школьных каникул, театр приглашает на спектакли Смолян и гостей города.

Наш репертуар

ПРЕМЬЕРА

«Квартирный вопрос» испортил наших соотечественников еще в середине прошлого века, но как выяснялось, лесные жители тоже не смогли избежать коммунальных проблем. Как выгнать хитрую лису, кто поможет зайцу, и главное – есть ли на свете справедливость? На эти вопросы ответ в новой коммунальной комедии в весеннем лесу «Клочки по закоулочкам» Г. Остера, премьера которой прошла 19 апреля 2015 года в Смоленском театре кукол.

Сказка, длиной в 210 лет

2 апреля 2015 года дети и взрослые всего мира отметили замечательную дату – 210-летие величайшего датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена.

Куклы в стиле поп-арт

21 марта, вместе с кукольниками всего мира, Смоленский областной театр кукол отметил Международный день кукольника. Этот праздник – повод окунуться в удивительный волшебный мир детства, где добро всегда побеждает зло и повсюду царит душевность и любовь.

ГАСТРОЛИ

Замена спектакля

Уважаемые зрители!

В связи с болезнью актрисы 15 февраля (воскресенье) состоится спектакль "ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА".

Приобретенные билеты действительны. Аминистрация приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

< 4 5 6 7 8 >

суббота, воскресенье 10.00 - 15.00