Замена спектакля

Уважаемые зрители!

В связи с болезнью актрисы 15 февраля (воскресенье) состоится спектакль "ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА".

Приобретенные билеты действительны. Аминистрация приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Традиции благотворительности

13 декабря 2014 года при активной поддержке "Компании Альянс" в Смоленском театре кукол прошел благотворительный спектакль для ребят из детских домов Смоленской области.

ПРЕМЬЕРА

Новый год в театре кукол

ГАСТРОЛИ

Начался 78-й театральный сезон в Смоленском областном театре кукол им. Д.Н. Светильникова. Он обещает быть богатым и насыщенным событиями. Зрители уже увидели премьеры спектаклей «Аленький цветочек» (И. Карнаухова, Л. Браусевич) и «Муха-Цокотуха» (К.Чуковского). Готовятся к выходу в свет новогодние премьеры, которые не оставят равнодушными не только маленьких зрителей, но и тех, кто постарше.

Продолжает театр работу по сотрудничеству с коллегами из других городов. Так, в рамках пропаганды искусства театра кукол и культурного сотрудничества, 27, 28 сентября пройдут гастроли Смоленского театра кукол на сцене Московского Камерного Детского Театра Кукол, где столичному зрителю будут представлены спектакли «Гуси-лебеди» (В. Опалева) и «Муха-Цокотуха» (К. Чуковского), а уже 4,5 октября наши актеры выступят в Могилевском областном театре кукол (РБ) с постановками «Пастушка и трубочист» (Н. Архиповой), «Муха-Цокотуха» (К. Чуковского).

Гастроли пройдут и в Смоленске. 4, 5 октября зрители смогут увидеть спектакли Могилевского областного театра кукол «Похищение сокровищ» (М. Машадау) и «Крылья Дюймовочки» (Х.К. Андерсена).

Открытие 78 театрального сезона

6 сентября 2014 года Смоленский областной театр кукол открыл очередной, 78-й театральный сезон.

Закрытие театрального сезона

29 июня 2014 года в Смоленском областном театре кукол им. Д.Н. Светильникова закрылся очередной театральный сезон. По традиции, перед спектаклем была проведена развлекательно-игровая программа, в которой веселые клоуны и уже полюбившиеся малышам сказочные герои, а также танцевальный коллектив «Стрит-Арт» под руководством М. Лаппы играли, соревновались в ловкости, танцевали зажигательные танцы вместе с юными зрителями и их родителями.

И так, театральный сезон закрыт, каким же он был?

Солнце на ладонях

Традиционно начало лета отмечается замечательным добрым праздником – Днем защиты детей.  Это день, дающий еще один повод чтобы собраться всей семьей, вместе отдохнуть и развлечься. Подарком  к 1 июня для ребят и их родителей стала развлекательно-игровая программа «Солнце на ладонях», подготовленная актерами Смоленского областного театра кукол.

< 4 5 6 7 8 >

суббота, воскресенье 10.00 - 15.00

13-15 ряд  200 руб.
На спектакли                              с Новогодним шоу-представлением 380 руб.