Новый год начался с премьеры

Приглашаем наших юных зрителей на замечательный, веселый, музыкальный спектакль "Колобок"

Ну кому же не знакома эта незатейливая песенка Колобка? Для многих детей «Колобок» становится первой сказкой, рассказанной родителями. У спектакля «Колобок» Смоленского театра кукол есть все, чтобы стать первым спектаклем, увиденным вашим ребенком на сцене.

06.01.2016

Веселый и озорной Колобок-румяный бок покатился вон со двора, только его и видели...А ведь говорили ему, что убегать из дому нельзя! Встречаются ему на пути и Заяц, и Волк, и Медведь. И все вроде бы давно известно, однако интрига все-таки остается до самого конца: съест-таки лиса Колобка или не съест? Ведь наш Колобок не так прост, как кажется, да и начинка у него очень даже необычная…