Да здравствует детство!

1 июня 2013 года Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова вместе с юными зрителями отметил один из самых веселых летних праздников – Международный день защиты детей.
01.06.2013
     Ребята приняли участие в игровой программе, подготовленной коллективом театра. Вместе с веселыми клоунами и героями сказок Волком и Медведем они играли в подвижные игры, завоевывали призы в конкурсе рисунка на асфальте, соревновались в подкидывании воздушных шаров, танцевали, пели и, главное, смеялись от души. Но праздник не закончился только уличным выступлением. Сразу после представления детей и их родителей ждала сказка «Лисенок-плут», ставшая еще одним подарком в этот день.